Los 1113
Lenk, Thomas
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
110 €
Berlin, 1933 - Schwäbisch Hall, 2014Blattgröße: 73 x 60 cm, o. R.
Ohne Titel, 1969. Farbserigraphie auf leichtem Karton. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 6/150.